Где бесплатно слушать популярные музыкальные композиции 2021 года?

0
838

Сегодня найти свежие хиты в свободном доступе не так просто, как это было 10 лет назад. Раньше вся музыка попросту копировалась на специализированные порталы и распространилась без ограничений. Сегодня действуют законы об ограничении со стороны авторских прав, а также указаний от музыкальных лейблов.
Где найти свежие песни бесплатно?
Если хочется в свободном доступе ознакомиться с новинками музыкальной индустрии, на сайте https://music-2021.ru/ можно бесплатно прослушать треки 2021 года. Это портал, на котором публикуются сотни композиции ежедневно. Интересно, что здесь собраны не только русскоязычные исполнительный, но и зарубежные. Поэтому что-то интересное для себя найдут даже любителей экзотики.
На сайте нет никаких ограничений:
Пользователь может пройти быструю регистрацию и свободно слушать песни без лимитов по времени. Делать это удобно благодаря комфортному интерфейсу, а также встроенному медиаплееру.
Посетитель сможет совершенно бесплатно загрузить любую песню на свой девайс. Сделать это можно не только на ПК или ноутбук, но также на смартфон или планшетный компьютер.
Комфортная система поиска помогает быстро находить все необходимое. Подборка 2021 собрана в отдельном разделе.
Песни предоставлены в наилучшем качестве. Причем это композиций, которые соответствуют оригиналу и не обрезаны в начале или в конце.
Как создать собственный плейлист?
С помощью этого сервиса можно создать подборку собственных композиций. Для этого не понадобится интернет0подключение. Все треки будут доступны офлайн. Сегодня как на iPhone, так и на Андроид можно добавить неограниченное количество песен в общий плеер из папки загрузки.
Скачивание проходит моментально. Для этого даже не нужно проходить регистрацию или авторизацию. Все, что понадобится, это выбрать понравившуюся песню, настроить качество и скачать композицию на телефон. Треки сохраняются в специальной папке. Из нее в последующем можно добавить композицию в плеер и уже отредактировать название и назначение до конкретного плейлиста.