Как быстро репетитору начать работать онлайн?

0
649

Перешли ли вы на онлайн преподавание? Или еще противитесь?

Кто уже перешел, понял, что работа в этом формате дает возможности репетитору, которые лет 5 назад не мог мечтать.

Многие спорят, рассуждают об эффективности онлайн обучения. Этот формат может нравиться или не нравиться, но определенные факты очевидны! Я, репетитор Виктория Иванова готова поделиться с вами своим опытом.

Давайте рассмотри их:

  1. Вам не нужно тратить время на проезд к ученику. А потратить его на свой отдых или самообразование.
  2. Вы экономите средства на транспорт.
  3. Вы можете вести занятия из любой точки мира в удобное для вас и клиента время.
  4. Ученикам не нужно тратить время на дорогу.
  5. Если репетитор или преподаватель живет в небольшом городе, ему доступны школьники с других городов и стран. К примеру, вы живете в городе Саранске, а обучаете своих клиентов из Москвы, Парижа или Торонто.
  6. Вы можете вести вебинары и мастер-классы для большого количества человек, что невозможно онлайн.
  7. Зарегистрируйтесь на сервисе поиска репетиторов https://znanij.net/ . Этот ресурс поможет вам заявить о себе и получить поток клиентов. С помощью этого сайта вы сможете проводить вебинары, мастер-классы, конференции, олимпиады со своими учащимися.
  8. Вы можете зарабатывать в несколько раз больше, чем при индивидуальных занятиях при меньших физических и финансовых затратах.
  9. Вы можете обеспечивать качественными знаниями и образованием большего количества учеников, дать знания тем, кто раньше не мог получить их из-за географических причин.

Сделайте записи видеоуроков. Этот продукт поможет вам продвигать ваши курсы.

Продумайте техническое оснащение занятий. Проконсультируйтесь в магазине о необходимом оборудовании.

Договоритесь о трех бесплатных занятиях по скайпу со своими будущими учениками.

Проведите свой первый вебинар для действующих учеников. Пригласите на этот вебинар своих прошлых учеников. Пусть поделятся опытом.

Сделайте свои аккаунты в социальных сетях. Анонсируйте свои занятия на этих площадках. На них вы можете продвигать свои бесплатные продукты и продавать платные.

Свои бесплатные вебинары нарезайте на отдельное видео. Каждый вебинар можно порезать на два или три видеоурока. Выкладывайте их в соцсетях.

Образовательная платформа https://znanij.net/ предлагает сотрудничество педагогам, репетиторам, студентам. Всем тем, кто желает не только делиться знаниями, но и зарабатывать. Регистрируйтесь прямо сейчас!